Den Wandel als Chance verstehen,
nutzen und vorteilhaft gestalten.

Firma

CAS Competitive Advantage Strategies,
Unternehmensberatung GmbH

Gründung

2001 durch Sönke Clausen als CAS Personal- und Unternehmensberatung

Geschäftsbereiche

Personalberatung, Bewerbermanagement, Personalmarketing, Unternehmensberatung

Inhaber

Sönke Clausen

Deutschland


Düsseldorf - Hamburg - Hannover - Mannheim - München - Nürnberg - Frankfurt - Stuttgart - Ulm - Wien

Betriebsnummer

17493121

IHK Mitglied

ID 00065736

Steuernummer

64 803 257 996

Adresse

Ignaz-Günther-Str. 10 - D-83629 Weyarn

Telefon

+ 49 (0) 8020 – 905 785

Fax

+ 49 (0) 8020 – 905 744

ULR

www.hallo-karriere.de

Info

info@hallo-karriere.de

Webdesign und
Programmierung

CAS/Hallo Karriere & P3 CONCEPT :: Media Design

Fotografie






Andres Rodriguez@fotolia.de
Kzenon@fotolia.de

El Gaucho@fotolia.de

Beboy@fotolia.de
Ljupco Smokovski@fotolia.de
Stian Iversen@fotolia.de
Eduard Härkönen@fotolia.de
Yuri Arcurs@fotolia.de